Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Поляница на 2019 год

Пт, Вс
16:30
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

12:15
+1 день

Поляница

Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская

76,91 руб
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:15
+1 день
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Пт, Вс
16:00
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

12:15
+1 день

Поляница

Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская

82,30 руб
16:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:15
+1 день
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Чт, Пт, Сб
17:00
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

08:45
+1 день

Поляница

Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская

88,45 руб
16:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
20:00
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
22:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D
02:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
07:50
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А
08:25
Микуличин
Остановка "Пивоварня Микуличин", улица Грушевского; дом 68Б
08:35
Татаров
Поляница, Украина, Ивано-Франковская
08:40
Яблоница
Остановка "Ресторан Батькивский Порог", улица Героев Майдана; дом 168
08:45
+1 день
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Популярные рейсы
Из города Одесса
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий