Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Прага на 2019 год

Ср, Чт, Сб
10:00
32 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

166,36 руб
09:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
05:45
29 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

10:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

178,72 руб
05:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
07:30
33 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

16:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

179,74 руб
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
16:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
По вторникам
07:00
32 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

183,82 руб
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
11:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
07:00
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

183,82 руб
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий