Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Саврань – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Саврань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:20
В пути04 ч. 15 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

21:35

Саврань

САВРАНЬ,

16,54 руб

Расписание автобусов Одесса — Саврань на 2019 год

Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 32 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

12:12

Саврань

САВРАНЬ,

16,54 руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 15 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

14:15

Саврань

САВРАНЬ,

16,54 руб
Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 15 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:25

Саврань

САВРАНЬ,

16,54 руб
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 42 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:52

Саврань

САВРАНЬ,

16,54 руб
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 32 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:22

Саврань

САВРАНЬ,

16,54 руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 32 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:22

Саврань

САВРАНЬ,

16,54 руб
Ежедневно
18:40
В пути04 ч. 15 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

22:55

Саврань

САВРАНЬ,

16,54 руб
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Саврань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий