Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Слуцк на 2019 год

По пятницам
09:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

05:20
+1 день

Слуцк

Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90

73,84 руб
09:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
+1 день
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
По пятницам
10:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

05:20
+1 день

Слуцк

Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90

73,84 руб
09:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
+1 день
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
Популярные рейсы
Из города Одесса
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий