Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Соше-Островское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 08 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

11:08

Соше-Островское

СОШЕ-ОСТРІВСЬКЕ#,

9,83 руб

Расписание автобусов Одесса — Соше-Островское на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 46 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

17:46

Соше-Островское

СОШЕ-ОСТРІВСЬКЕ+,

10,07 руб
Кроме Ср
17:30
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

20:20

Соше-Островское

СОШЕ-ОСТРІВСЬКЕ#,

10,79 руб
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 03 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

12:43

Соше-Островское

СОШЕ-ОСТРІВСЬКЕ#,

10,81 руб
Популярные рейсы
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий