Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Тульчин на 2019 год

Ежедневно
15:10
7 ч. 35 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

22:45

Тульчин

Автостанция Тульчин, улица Николая Леонтовича; дом 15

40,27 руб.
15:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
17:30
Любашевка
Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1
19:45
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
20:15
Джулинка
Джулинка, Джулинка
20:45
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
21:10
Балановка
Балановка, Балановка
21:35
Ободовка
Ободовка, Ободовка
21:55
Тростянец
Остановка Тростянец, улица Соборная; дом 26
22:45
Тульчин
Автостанция Тульчин, улица Николая Леонтовича; дом 15
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки