Мои билеты

Расписание автобусов Ольшаны — Брест на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:47
5 ч. 18 мин. в пути

Ольшаны

ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны

19:05

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

17,15 руб.
13:47
Ольшаны
ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны
19:05
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
15:38
5 ч. 18 мин. в пути

Ольшаны

ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны

20:56

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

17,15 руб.
15:38
Ольшаны
ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны
20:56
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
04:30
4 ч. 30 мин. в пути

Ольшаны

ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны

09:00

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

18,66 руб.
04:30
Ольшаны
ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны
09:00
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП Курель ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
15:43
5 ч. 8 мин. в пути

Ольшаны

ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны

20:51

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

19,65 руб.
15:43
Ольшаны
ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны
20:51
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП №1 г.Брест ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки