Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ополе - Винница

от 63 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Ополе — Винница на 2018 год

20:15
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 16.12, 17.12, 26.12...
20:15
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 25.12, 28.12...
12:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
18:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:15
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

62руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

64руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
17:20
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:05
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:05
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:25
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
10:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

64руб.
12:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
12:40
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

64руб.
12:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
11.12, 12.12, 16.12, 17.12, 26.12...
20:15
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

66руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 25.12, 28.12...
20:15
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

66руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:40
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

71руб.
12:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:30
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

71руб.
16:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

77руб.
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

80руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

84руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

84руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

13:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

88руб.
18:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:50
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
13:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

99руб.
18:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:50
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
12:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

112руб.
13:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

149руб.
13:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: