Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Винница на 2019 год

Ежедневно
20:15
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

61,27 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
14:30
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

63,50 руб.
14:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:20
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:05
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:05
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:25
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
12:40
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

64,09 руб.
12:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
12:40
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

08:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

64,09 руб.
12:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
20:15
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

13:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

66,87 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Винница, Украина, Винницкая
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
18:40
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

13:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

70,18 руб.
18:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
Ежедневно
18:40
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

70,18 руб.
18:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
По будням
16:30
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

71,35 руб.
16:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
20:15
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

72,48 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Ср, Вс
12:40
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

08:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

73,67 руб.
12:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
Ежедневно
13:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

74,58 руб.
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
13:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

74,58 руб.
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
20:15
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

76,87 руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
По понедельникам
19:30
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

14:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

80,71 руб.
19:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
13:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

83,27 руб.
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Вт, Чт, Сб
12:00
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

83,55 руб.
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Вт, Чт, Сб
12:00
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

83,55 руб.
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Вт, Чт, Вс
08:50
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

88,59 руб.
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки