Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Житомир на 2018 год

20:35
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
17:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Вс
19:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
14:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:35
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12...
Через день
20:35
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

58руб.
20:35
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 2.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.2
  • Тех. состояние
    2.2
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    2.2
Пт, Вс
17:30
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

13:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

64руб.
17:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
18:00
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

64руб.
17:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:40
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

64руб.
13:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
08:30
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

03:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

64руб.
08:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
07:55
Стшельце-Опольске
"Автовокзал Стшельце-Опольске; улица Дворцовая; дом 47"
09:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
12:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
13:05
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
14:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
15:30
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
15:50
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
19:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
19:30
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

14:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

71руб.
19:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
14:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

73руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

73руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

73руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

88руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
17:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

97руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12...
20:35
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

115руб.
20:35
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: