Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Калуш на 2019 год

Ежедневно
17:30
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:20
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

59,19 руб.
17:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:20
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:10
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

60,40 руб.
14:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
16:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
05:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:10
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:35
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

60,40 руб.
16:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
06:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:15
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
07:35
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО
  • MAH A-32(free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки