Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кельн – Ополе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ополе — Кельн

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:45
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

11:00
+1 день

Кельн

KOLN, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2

142,77 руб

Расписание автобусов Ополе — Кельн на 2019 год

Ежедневно
19:20
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE, SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)

11:00
+1 день

Кельн

KOLN, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2

142,77 руб
Ежедневно
17:30
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

PKS ul. 1 Maja, Ополе

08:35
+1 день

Кельн

Koln Bonn Fernbusbanhof P-32, Cologne

149,04 руб
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Кельн
Из города Кельн
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий