Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Киев на 2019 год

20:35
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 16.01, 18.01, 20.01, 22.01, 24.01...
20:35
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 23 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
17:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
19:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
13:35
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб, Вс
16.01, 18.01, 20.01, 22.01, 24.01...
20:35
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

62руб.
20:35
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
20:35
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

62руб.
20:35
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
14:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

11:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

64руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:25
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:30
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
14:30
В пути 23 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

14:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

64руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:25
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
13:40
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

65руб.
13:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
08:30
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

07:15
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

73руб.
08:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
07:15
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lwowskie ATP 14630

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

16:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

73руб.
17:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

16:40
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

73руб.
17:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:40
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
17:30
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

73руб.
17:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
18:00
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

77руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

77руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

77руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
08:50
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

90руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

16:55
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

91руб.
19:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
16:55
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

11:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

91руб.
14:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
11:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
14:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

99руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб, Вс
13:35
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская

07:45
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

127руб.
13:35
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская
07:45
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: