10:10
06:00
7 нояб.
OPOLE 2, Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
107,96 руб.
10:10
6 нояб.
Ополе
OPOLE 2, Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
06:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:10
06:20
7 нояб.
OPOLE 2, Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
KIJÓW 4, Dworzec autobusowy Centralny, ul. Nauki 1/2
106,91 руб.
10:10
6 нояб.
Ополе
OPOLE 2, Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
OPOLE
KATOWICE
KRAKÓW
LWIW
RIWNE
ZHYTOMYR
06:20
7 нояб.
Киев
KIJÓW 4, Dworzec autobusowy Centralny, ul. Nauki 1/2
12:40
14:45
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
73,33 руб.
12:40
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • NEOPLAN N116, Volkswagen
13:30
14:45
7 нояб.
PKS, ul. Armii Krajowej 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
85,84 руб.
13:30
6 нояб.
Ополе
PKS, ul. Armii Krajowej 1
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Volkswagen
14:30
14:45
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
69,62 руб.
14:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free), Volkswagen
15:00
14:45
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
77,05 руб.
15:00
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Volkswagen
15:30
14:45
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
63,08 руб.
15:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra, Volkswagen
17:30
14:45
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
66,48 руб.
17:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra (Free), Volkswagen
16:30
14:45
7 нояб.
Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
80,69 руб.
16:30
6 нояб.
Ополе
Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:10
14:45
7 нояб.
OPOLE 2, Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
107,96 руб.
10:10
6 нояб.
Ополе
OPOLE 2, Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:30
14:45
7 нояб.
OPOLE, Dworzec PKS
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
78,26 руб.
16:30
6 нояб.
Ополе
OPOLE, Dworzec PKS
14:45
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
16:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
46,07 руб.
19:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:15
Катовице
22:35
Краков
03:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:40
Львов
11:15
Ровно
14:15
Житомир
16:00
7 нояб.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool Astron
19:30
16:55
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
46,07 руб.
19:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:15
Катовице
22:35
Краков
03:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:40
Львов
11:15
Ровно
14:15
Житомир
16:00
Киев
16:55
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool Astron
12:40
18:30
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
73,33 руб.
12:40
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:30
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • NEOPLAN N116, Volkswagen
13:30
18:30
7 нояб.
PKS, ul. Armii Krajowej 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
85,84 руб.
13:30
6 нояб.
Ополе
PKS, ul. Armii Krajowej 1
18:30
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Volkswagen
14:30
18:30
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
69,62 руб.
14:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:30
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free), Volkswagen
15:00
18:30
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
77,05 руб.
15:00
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:30
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Volkswagen
15:30
18:30
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
63,08 руб.
15:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:30
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra, Volkswagen
17:30
18:30
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
66,48 руб.
17:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:30
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra (Free), Volkswagen
16:30
18:30
7 нояб.
Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
80,69 руб.
16:30
6 нояб.
Ополе
Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
18:30
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:30
18:30
7 нояб.
OPOLE, Dworzec PKS
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
78,26 руб.
16:30
6 нояб.
Ополе
OPOLE, Dworzec PKS
18:30
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:40
21:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
73,33 руб.
12:40
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • NEOPLAN N116, Volkswagen
13:30
21:00
7 нояб.
PKS, ul. Armii Krajowej 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
85,84 руб.
13:30
6 нояб.
Ополе
PKS, ul. Armii Krajowej 1
21:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Volkswagen
14:30
21:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
69,62 руб.
14:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free), Volkswagen
15:00
21:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
77,05 руб.
15:00
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Volkswagen
15:30
21:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
63,08 руб.
15:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra, Volkswagen
17:30
21:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
66,48 руб.
17:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra (Free), Volkswagen
16:30
21:00
7 нояб.
OPOLE, Dworzec PKS
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
78,26 руб.
16:30
6 нояб.
Ополе
OPOLE, Dworzec PKS
21:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
23:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
69,62 руб.
14:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
23:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free), Volkswagen
15:00
23:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
77,05 руб.
15:00
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
23:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Volkswagen
15:30
23:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
63,08 руб.
15:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
23:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra, Volkswagen
17:30
23:00
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
66,48 руб.
17:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
23:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra (Free), Volkswagen
16:30
23:00
7 нояб.
OPOLE, Dworzec PKS
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
78,26 руб.
16:30
6 нояб.
Ополе
OPOLE, Dworzec PKS
23:00
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:40
23:15
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
КИЇВ АВ
70,38 руб.
12:40
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
23:15
7 нояб.
Киев
КИЇВ АВ
  • Автобус
  • NEOPLAN N116, МАН
13:30
23:15
7 нояб.
PKS, ul. Armii Krajowej 1
КИЇВ АВ
88,60 руб.
13:30
6 нояб.
Ополе
PKS, ul. Armii Krajowej 1
23:15
7 нояб.
Киев
КИЇВ АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МАН
14:30
23:15
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
КИЇВ АВ
75,32 руб.
14:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
23:15
7 нояб.
Киев
КИЇВ АВ
  • Автобус
  • Van Hool (Free), МАН
15:30
23:15
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
КИЇВ АВ
61,82 руб.
15:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
23:15
7 нояб.
Киев
КИЇВ АВ
  • Автобус
  • Setra, МАН
16:30
23:15
7 нояб.
Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
КИЇВ АВ
78,56 руб.
16:30
6 нояб.
Ополе
Dw. PKS, ul. 1 Maja 4
23:15
7 нояб.
Киев
КИЇВ АВ
14:30
01:00
8 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
69,62 руб.
14:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
01:00
8 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free), Volkswagen
14:30
11:30
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
61,01 руб.
14:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
15:50
Катовице
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
7 нояб.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
14:30
14:25
7 нояб.
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
61,01 руб.
14:30
6 нояб.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
15:50
Катовице
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
Киев
14:25
7 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Киев

Маршрут Ополе - Киев

Расстояние ~ 1051 км

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.