Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Львов на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:35
9 ч. 5 мин. в пути

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская

23:40

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

35,66 руб.
13:35
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

05:00
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

46,23 руб.
14:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
19:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

47,36 руб.
18:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
22:10
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
01:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:10
Ярослав
Львов, Украина, Львовская
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:15
Яворов
Остановка Яворов, улица Маковея; дом 66
07:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП
  • Setra 315

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
19:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

47,36 руб.
18:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
22:10
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
01:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:10
Ярослав
Львов, Украина, Львовская
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:15
Яворов
Остановка Яворов, улица Маковея; дом 66
07:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП
  • Setra 315

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

50,16 руб.
12:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

05:00
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

51,20 руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:00
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
15:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

52,35 руб.
14:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
16:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Через день
20:35
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

52,35 руб.
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
08:30
13 ч. 15 мин. в пути

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

21:45

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

52,66 руб.
08:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
17:30
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

52,92 руб.
17:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
17:30
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

52,94 руб.
17:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
По понедельникам
12:40
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

01:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

55,52 руб.
12:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
01:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
По понедельникам
15:00
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

55,52 руб.
15:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Ежедневно
17:30
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

55,69 руб.
17:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
Пт, Вс
17:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

55,69 руб.
17:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
18:00
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
20:15
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

55,70 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
20:15
9 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

55,72 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Львов, Украина, Львовская
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Чт, Вс
08:50
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

56,37 руб.
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
08:50
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

56,37 руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
20:35
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

56,37 руб.
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

03:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

58,61 руб.
16:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP HELIOS
По понедельникам
17:30
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

59,39 руб.
17:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"
  • НЕОПЛАН-45
Ежедневно
13:30
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

01:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

60,24 руб.
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Сб
17:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

60,40 руб.
16:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО
  • MAH A-32(free)
Пн, Чт, Сб
17:00
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

60,40 руб.
16:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО
  • MAH A-32(free)
Ежедневно
20:15
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

60,40 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
08:50
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

62,30 руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
По понедельникам
20:15
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

64,49 руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Вт, Пт
16:30
6 ч. 40 мин. в пути

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

00:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

64,86 руб.
16:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Чт, Сб
12:00
10 ч. 0 мин. в пути

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

66,84 руб.
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
10 ч. 0 мин. в пути

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

66,84 руб.
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
По понедельникам
13:30
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

01:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

67,71 руб.
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
01:30
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По понедельникам
19:30
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

67,86 руб.
19:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines
По понедельникам
21:25
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

67,86 руб.
21:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines
Ежедневно
17:30
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

03:55
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

71,88 руб.
17:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.3
По понедельникам
12:00
9 ч. 0 мин. в пути

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

74,03 руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки