Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Мангейм на 2019 год

19:20
OPOLE; SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
19:35
OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
19:45
OPOLE; Dworzec PKS, 1 Maja 4
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:10
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
ZOB/Heinrich-von-Stephan-StraRe; Mannheim
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Сб, Вс
19:20
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE; SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)

08:30
+1 день

Мангейм

MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse

149руб.
19:20
Ополе
OPOLE; SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)
08:30
+1 день
Мангейм
MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
19:35
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56

08:30
+1 день

Мангейм

MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse

149руб.
19:35
Ополе
OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56
08:30
+1 день
Мангейм
MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:45
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE; Dworzec PKS, 1 Maja 4

08:30
+1 день

Мангейм

MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse

149руб.
19:45
Ополе
OPOLE; Dworzec PKS, 1 Maja 4
08:30
+1 день
Мангейм
MANNHEIM; ZOB / Heinrich-von- Stephan-Strasse
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

06:00
+1 день

Мангейм

ZOB/Heinrich-von-Stephan-StraRe; Mannheim

149руб.
17:10
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
06:00
+1 день
Мангейм
ZOB/Heinrich-von-Stephan-StraRe; Mannheim
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SANDRA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки