Личный кабинет

Билеты на автобус

Ополе - Тернополь

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Ополе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ополе — Тернополь

Популярное предложение

Ежедневно
12:40
В пути15 ч. 10 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
51,32 руб
Перевозчик: "Ефременюк А.Л." ФЛП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:

Расписание автобусов Ополе — Тернополь на 2019 год

Ср, Вс
20:00
В пути13 ч. 20 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
53,21 руб
Перевозчик: "Миськів В.Ю." ФОП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
17:30
В пути13 ч. 55 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
53,46 руб
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути13 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
53,46 руб
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Пн, Пт
17:30
В пути13 ч. 55 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
53,48 руб
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
10.12...
12:00
В пути12 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
55,08 руб
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути14 ч. 20 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
04:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
56,43 руб
Перевозчик: Kozak Express
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути17 ч. 45 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
56,70 руб
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути12 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:40
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
59,29 руб
Перевозчик: FOP Ostapczuk
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути13 ч. 15 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
59,40 руб
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути12 ч. 45 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
59,41 руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
20:15
В пути14 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
59,41 руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.0
Пн, Вт, Пт
13:40
В пути12 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
60,84 руб
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
12:00
В пути12 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
64,80 руб
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
14:30
В пути17 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
68,31 руб
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути09 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
68,31 руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
20:15
В пути13 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
68,31 руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
12:00
В пути12 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
70,20 руб
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути14 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
70,20 руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути14 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
70,20 руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
11.12, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
12:00
В пути13 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
01:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
70,94 руб
Перевозчик: Чайковский Б.Ю. ФОП
Автобус: ЕОС
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
12:00
В пути11 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
71,28 руб
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
13:30
В пути13 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
04:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
71,42 руб
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
08:50
В пути23 ч. 35 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
75,38 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
08:50
В пути23 ч. 35 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
75,38 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По вторникам
13:30
В пути14 ч. 15 мин.
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
03:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
76,76 руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути14 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
108,00 руб
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути14 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
108,00 руб
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Вт
13:30
В пути14 ч. 15 мин.
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
03:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
108,46 руб
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По понедельникам
15:40
В пути13 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
118,80 руб
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути13 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:40
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
124,74 руб
Перевозчик: "Остапчук В.В." ФОП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий