Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Умань на 2018 год

19:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 30 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
13:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
13:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
19:30
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

18:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

80руб.
19:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 30 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

84руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

86руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

87руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

88руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
13:30
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

93руб.
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:30
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

103руб.
16:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

125руб.
13:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: