Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
14:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

60,71 руб.
14:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:20
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:05
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:05
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:25
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
20:15
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

61,27 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
20:15
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

11:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

61,29 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

61,30 руб.
12:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

10:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

64,33 руб.
18:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
Ежедневно
20:15
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

68,46 руб.
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:15
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

71,09 руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
16:30
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

05:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

71,35 руб.
16:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Чт, Сб
12:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

72,41 руб.
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Ежедневно
17:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

72,41 руб.
17:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
07:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
17:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

72,44 руб.
17:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
07:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Вт, Чт, Вс
08:50
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

72,48 руб.
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
13:30
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

74,58 руб.
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
17:30
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ополе

ОПОЛЄ (PALTOUR), АС,ул.Первого Мая,4

09:25
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

74,92 руб.
17:30
Ополе
ОПОЛЄ (PALTOUR), АС,ул.Первого Мая,4
09:25
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Вт, Чт, Сб
12:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

77,98 руб.
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки