Билеты на автобусОпочка - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Опочка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Опочка — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
21:30
В пути08 ч. 30 мин.
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
06:00
+1 день
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
40,76 руб
Перевозчик: "ЭКСПРЕСС М9" ООО
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:

Расписание автобусов Опочка — Москва на 2020 год

Пн, Ср, Пт
21:30
В пути08 ч. 30 мин.
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
06:00
+1 день
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
40,76 руб
Перевозчик: "Сидоренкова Ю. В." ИП
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
4.7
По понедельникам
00:30
В пути10 ч. 30 мин.
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
11:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
45,25 руб
Перевозчик: ООО "Мобил Трак Центр"
Автобус: 51 Место Категория ТС "М3"
Рейтинг:
По понедельникам
19:40
В пути12 ч. 00 мин.
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
07:40
+1 день
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
45,25 руб
Перевозчик: ИП Андреев Алексей Анатольевич
Автобус: 52 мест (Bus)
Рейтинг:
4.6

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Опочка — Москва
651 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
9 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 11:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 06:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
41 — 49 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами