Мои билеты

Расписание автобусов Опща — Варшава на 2018 год

15:46
Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38
В пути 05 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:01
Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38
В пути 05 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:46
В пути 05 ч. 49 мин.

Опща

Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38

21:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

30руб.
15:46
Опща
Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38
15:51
Бабице
"Остановка Бабице; Бабице 849/71"
15:55
Лукова
"Остановка Лукова; Лукова 849/67"
16:04
Чмелек
"Остановка Чмелек; Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09"
16:08
Ракувка
"Остановка Ракувка; Ракувка 2943L/04"
16:14
Ксенжполь
"Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835"
16:29
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
16:59
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
17:23
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
18:21
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:31
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
19:53
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
20:09
Гарволин
"Остановка Гарволин; проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09"
21:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:01
В пути 05 ч. 49 мин.

Опща

Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38

14:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

30руб.
09:01
Опща
Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38
09:06
Бабице
"Остановка Бабице; Бабице 849/71"
09:13
Лукова
"Остановка Лукова; Лукова 849/67"
09:19
Чмелек
"Остановка Чмелек; Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09"
09:23
Ракувка
"Остановка Ракувка; Ракувка 2943L/04"
09:29
Ксенжполь
"Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835"
09:44
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
10:09
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
10:33
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
11:31
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
13:07
Гоньчице
"Гоньчице; Гоньчице"
13:23
Гарволин
"Остановка Гарволин; проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09"
14:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: