Мои билеты

Расписание автобусов Опща — Варшава на 2019 год

Ежедневно
09:01
5 ч. 49 мин. в пути

Опща

Остановка "Аптека", Обща 863/37, 863/38

14:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

30,08 руб.
09:00
Опща
Остановка "Аптека", Обща 863/37, 863/38
09:06
Бабице
Остановка Бабице, Бабице 849/71
09:13
Лукова
Остановка Лукова, Лукова 849/67
09:19
Чмелек
Остановка Чмелек, Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09
09:23
Ракувка
Остановка Ракувка, Ракувка 2943L/04
09:29
Ксенжполь
Остановка Ксенжполь, Ксенжполь Танев 835
09:44
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
10:09
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
10:33
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
11:31
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
13:07
Гоньчице
Гоньчице, Гоньчице
13:23
Гарволин
Остановка Гарволин, проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09
14:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
15:46
5 ч. 49 мин. в пути

Опща

Остановка "Аптека", Обща 863/37, 863/38

21:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

30,08 руб.
15:44
Опща
Остановка "Аптека", Обща 863/37, 863/38
15:51
Бабице
Остановка Бабице, Бабице 849/71
15:55
Лукова
Остановка Лукова, Лукова 849/67
16:04
Чмелек
Остановка Чмелек, Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09
16:08
Ракувка
Остановка Ракувка, Ракувка 2943L/04
16:14
Ксенжполь
Остановка Ксенжполь, Ксенжполь Танев 835
16:29
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
16:59
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
17:23
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
18:21
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:31
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
19:53
Гоньчице
Гоньчице, Гоньчице
20:09
Гарволин
Остановка Гарволин, проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09
21:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки