Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусОренбург – Орск

Обратное направление:

Автобусы Орск – Оренбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Оренбург — Орск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
21:00
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:

Расписание автобусов Оренбург — Орск на 2020 год

Ежедневно
07:40
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
11:40
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
13:20
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
15:15
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
16:30
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
17:20
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
18:20
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
20:00
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 00 мин.
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь; дом 1
22:00
Орск
Остановка Орск, улица Гагарина; дом 1А
11,89 руб
Перевозчик: Ильющенков В.Г. ИП
Автобус: Fiat Dukato
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Орск
Информация о маршруте автобуса Оренбург — Орск
9
Количество рейсов по направлению
4 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 11:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 22:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12 — 13 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами