06:00

16 авг.

ОРША_АВ

01 ч 35 мин
в пути
07:35

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

ОАО_"АТП-8"_г.Орша

~ 6 руб.

________

06:30

16 авг.

ОРША_АВ

02 ч 00 мин
в пути
08:30

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

~ 6 руб.

________

07:15

16 авг.

ОРША_АВ

02 ч 00 мин
в пути
09:15

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

~ 6 руб.

________

08:20

16 авг.

ОРША_АВ

02 ч 00 мин
в пути
10:20

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

~ 6 руб.

________

09:30

16 авг.

ОРША_АВ

01 ч 50 мин
в пути
11:20

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

~ 6 руб.

________

11:30

16 авг.

ОРША_АВ

02 ч 10 мин
в пути
13:40

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"

~ 6 руб.

________

14:00

16 авг.

ОРША_АВ

01 ч 45 мин
в пути
15:45

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

ОАО_"АТП-8"_г.Орша

~ 6 руб.

________

14:50

16 авг.

ОРША_АВ

01 ч 38 мин
в пути
16:28

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

~ 6 руб.

________

22:15

16 авг.

ОРША_АВ

01 ч 15 мин
в пути
23:30

16 авг.

ВИТЕБСК_АВ

ООО"Петербургская_Транспортная_Компания"

~ 6 руб.

________

Популярные рейсы