06:00
07:35
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,33 руб.
06:00
4 нояб.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:35
ВИТЕБСК_АВ
08:37
ОБОЛЬ
09:20
ПОЛОЦК_АВ
07:35
4 нояб.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
07:15
09:15
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,22 руб.
07:15
4 нояб.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:50
ВЫСОКОЕ_ДЕР
07:54
ГРИШАНЫ
08:05
КЛЮКОВКА
08:10
СОФИЕВКА
08:30
ОСИНОВКА
09:15
4 нояб.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
10:15
12:15
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,22 руб.
10:15
4 нояб.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:46
ОРШАНСКИЙ_ПЕР
10:50
ВЫСОКОЕ_ПОС
10:55
ГРИШАНЫ
11:00
МАЛ_БАБИНО
11:02
БОЛ_БАБИНО
11:07
КЛЮКОВКА
11:09
ДЕВИНО_ПОВ
11:14
СОФИЕВКА
11:21
БОГУШЕВСК_ПОВ
11:26
ПОГРЕБЕНКА
11:36
ОСИНОВКА
11:44
ЯЗЫКОВО
12:15
4 нояб.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
11:30
13:40
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,22 руб.
11:30
4 нояб.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:01
ОРШАНСКИЙ_ПЕР
12:05
ВЫСОКОЕ_ПОС
12:10
ГРИШАНЫ
12:20
МАЛ_БАБИНО
12:22
БОЛ_БАБИНО
12:27
КЛЮКОВКА
12:29
ДЕВИНО_ПОВ
12:34
СОФИЕВКА
12:40
БОГУШЕВСК_ПОВ
12:45
ПОГРЕБЕНКА
12:55
ОСИНОВКА
13:03
ЯЗЫКОВО
13:40
4 нояб.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
17:30
19:10
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,33 руб.
17:30
4 нояб.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
19:10
4 нояб.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
22:15
23:30
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
5,83 руб.
22:15
4 нояб.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
23:30
ВИТЕБСК_АВ
00:10
ГОРОДОК_АС
00:52
ЕЗЕРИЩЕ_КПП
01:00
ЛОБОК_КПП
04:45
ПСКОВ_АВ
07:00
ЛУГА_АВ
23:30
4 нояб.
Витебск
ВИТЕБСК_АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы

Маршрут Орша - Витебск

Расстояние ~ 96 км

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.