06:00
23 мая
07:35
23 мая
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Купить за
6,36 руб.
06:00
23 мая
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:35
ВИТЕБСК_АВ
08:37
ОБОЛЬ
09:20
ПОЛОЦК_АВ
07:35
23 мая
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:30
23 мая
08:30
23 мая
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Купить за
6,23 руб.
06:30
23 мая
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:01
ОРШАНСКИЙ_ПЕР
07:05
ВЫСОКОЕ_ПОС
07:10
ГРИШАНЫ
07:14
МАЛ_БАБИНО
07:16
БОЛ_БАБИНО
07:21
КЛЮКОВКА
07:23
ДЕВИНО_ПОВ
07:28
СОФИЕВКА
07:35
БОГУШЕВСК_ПОВ
07:40
ПОГРЕБЕНКА
07:50
ОСИНОВКА
07:58
ЯЗЫКОВО
08:30
23 мая
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:15
23 мая
09:15
23 мая
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Купить за
6,23 руб.
07:15
23 мая
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:50
ВЫСОКОЕ_ДЕР
07:54
ГРИШАНЫ
08:05
КЛЮКОВКА
08:10
СОФИЕВКА
08:16
БОГУШЕВСК_ПОВ
08:30
ОСИНОВКА
08:40
ЯЗЫКОВО
09:15
23 мая
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:20
23 мая
10:20
23 мая
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Купить за
6,23 руб.
08:20
23 мая
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:51
ОРШАНСКИЙ_ПЕР
08:55
ВЫСОКОЕ_ПЕР
09:00
ГРИШАНЫ
09:04
МАЛ_БАБИНО
09:06
БОЛ_БАБИНО
09:11
КЛЮКОВКА
09:13
ДЕВИНО_ПОВ
09:18
СОФИЕВКА
09:25
БОГУШЕВСКИЙ_ПЕР
09:30
ПОГРЕБЕНКА
09:40
ОСИНОВКА
09:43
ЯЗЫКОВО
09:50
ЛИПОВЦЫ
10:06
НИКРОПОЛЬЕ
10:20
23 мая
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:30
23 мая
11:20
23 мая
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Купить за
6,23 руб.
09:30
23 мая
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:01
ОРШАНСКИЙ_ПЕР
10:05
ВЫСОКОЕ_ПОС
10:09
ГРИШАНЫ
10:12
МАЛ_БАБИНО
10:14
БОЛ_БАБИНО
10:20
КЛЮКОВКА
10:21
ДЕВИНО_ПОВ
10:27
СОФИЕВКА
10:32
БОГУШЕВСК_ПОВ
10:38
ПОГРЕБЕНКА
10:45
ОСИНОВКА
10:53
ЯЗЫКОВО
11:20
23 мая
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
23 мая
13:40
23 мая
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Купить за
6,23 руб.
11:30
23 мая
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:01
ОРШАНСКИЙ_ПЕР
12:05
ВЫСОКОЕ_ПОС
12:10
ГРИШАНЫ
12:20
МАЛ_БАБИНО
12:22
БОЛ_БАБИНО
12:27
КЛЮКОВКА
12:29
ДЕВИНО_ПОВ
12:34
СОФИЕВКА
12:40
БОГУШЕВСК_ПОВ
12:45
ПОГРЕБЕНКА
12:55
ОСИНОВКА
13:03
ЯЗЫКОВО
13:10
ЛИПОВЦЫ
13:26
НИКРОПОЛЬЕ
13:40
23 мая
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
23 мая
15:45
23 мая
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Купить за
6,36 руб.
14:00
23 мая
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:10
ЛЮБОВО
15:45
23 мая
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Орша - Витебск

Расстояние ~ 96 км