Личный кабинет

Расписание автобусов Оснабрюк — Львов на 2019 год

По средам
08:30
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а

08:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

130,74 руб
08:25
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
09:55
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
11:55
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
15:55
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
17:25
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
Вт, Сб
07:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

143,16 руб
06:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
08:25
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
10:25
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
12:25
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
14:20
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
16:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
Пн, Пт
07:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Оснабрюк

Остановка Оснабрюк, улица Айсенбан

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

177,27 руб
07:00
Оснабрюк
Остановка Оснабрюк, улица Айсенбан
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "РегіонАвто"
  • КЛАС ЛЮКС
Пн, Чт
08:30
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Оснабрюк

Остановка Оснабрюк, улица Айсенбан

07:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

207,25 руб
08:30
Оснабрюк
Остановка Оснабрюк, улица Айсенбан
07:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "РегіонАвто"
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий