Личный кабинет

Расписание автобусов Острава — Катовице на 2019 год

Пн, Чт, Сб
13:30
1 ч. 20 мин. в пути

Острава

Ostrava, Ostrava

14:50

Катовице

Katowice, Катовице

38,00 руб
13:30
Острава
Ostrava, Ostrava
14:50
Катовице
Katowice, Катовице
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОДО «Визит-тур»
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
16:00
1 ч. 45 мин. в пути

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

17:45

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

46,15 руб
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Через день
16:00
1 ч. 45 мин. в пути

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

17:45

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

46,15 руб
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
16:00
1 ч. 45 мин. в пути

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

17:45

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

46,15 руб
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По понедельникам
13:00
1 ч. 40 мин. в пути

Острава

368 km D1, stacja paliw Shell, Ostrava

14:40

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

50,78 руб
13:00
Острава
368 km D1, stacja paliw Shell, Ostrava
14:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
1 ч. 20 мин. в пути

Острава

Stacja Paliw Eurooil(Shell), za miastem, Ostrava

19:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

63,48 руб
18:00
Острава
Stacja Paliw Eurooil(Shell), za miastem, Ostrava
19:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • DMD GROUP
Пн, Вт, Ср
22:15
1 ч. 40 мин. в пути

Острава

Stacja Paliw Eurooil(Shell), za miastem, Ostrava

23:55

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

63,48 руб
22:15
Острава
Stacja Paliw Eurooil(Shell), za miastem, Ostrava
23:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • DMD GROUP
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий