Личный кабинет

Расписание автобусов Остроленка — Варшава на 2019 год

Ежедневно
05:30
2 ч. 35 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

08:05

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11,53 руб
05:30
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
08:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Ежедневно
06:45
2 ч. 35 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

09:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11,53 руб
06:45
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
09:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Ежедневно
10:15
2 ч. 30 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

12:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11,53 руб
10:15
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
12:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Ежедневно
11:30
2 ч. 35 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

14:05

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11,53 руб
11:30
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
14:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Ежедневно
17:00
2 ч. 35 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

19:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11,53 руб
17:00
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
19:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • STALKO Przybysz i Wspólnicy Spółka Jawna
Пн, Вт, Чт
19:45
2 ч. 23 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

22:08

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12,12 руб
19:45
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
22:08
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
11:00
2 ч. 40 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

13:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12,14 руб
11:00
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
13:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
12:30
2 ч. 34 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

15:04

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12,14 руб
12:30
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
15:04
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
18:45
2 ч. 20 мин. в пути

Остроленка

Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21

21:05

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12,14 руб
18:45
Остроленка
Автовокзал Остроленка, улица Богуславского; дом 21
21:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
06:15
2 ч. 20 мин. в пути

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

08:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

12,19 руб
06:15
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
08:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
09:30
2 ч. 20 мин. в пути

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

11:50

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

12,19 руб
09:30
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
11:50
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
12:15
2 ч. 20 мин. в пути

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

14:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

12,19 руб
12:15
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
14:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
16:45
2 ч. 20 мин. в пути

Остроленка

Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка

19:05

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

12,19 руб
16:45
Остроленка
Ostrołęka - Gal. Bursztynowa, Остроленка
19:05
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий