Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусОшмяны - Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Ошмяны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ошмяны — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
09:30
В пути02 ч. 00 мин.
Ошмяны
Автостанция Ошмяны, улица Савецкая
11:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
9,12 руб
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк№13 г.Ошмяны"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Ошмяны — Минск на 2020 год

Пн, Ср
15:30
В пути08 ч. 30 мин.
Ошмяны
Автостанция Ошмяны, улица Савецкая
00:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
9,12 руб
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк№13 г.Ошмяны"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.8
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 35 мин.
Ошмяны
Автостанция Ошмяны, улица Савецкая
21:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
9,12 руб
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк№13 г.Ошмяны"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
22:50
В пути02 ч. 30 мин.
Ошмяны
Автостанция Ошмяны, улица Савецкая
01:20
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
24,26 руб
Перевозчик: ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-177-764550
Автобус: международный - Общ.типа
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Ошмяны — Минск
121 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
09:30 — 11:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:50 — 01:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
9 — 129 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами