Мои билеты

Расписание автобусов Паланга — Клайпеда на 2019 год

Ежедневно
17:05
30 мин в пути

Паланга

Palanga, Palanga

17:35

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

4,80 руб.
17:05
Паланга
Palanga, Palanga
17:35
Клайпеда
Klaipėda, Клайпеда
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Пн, Вт, Ср
05:30
35 мин в пути

Паланга

Palanga, Palanga

06:05

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

5,28 руб.
05:30
Паланга
Palanga, Palanga
06:05
Клайпеда
Klaipėda, Клайпеда
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Ежедневно
23:55
30 мин в пути
+1 день

Паланга

Palanga, Palanga

00:25
+1 день

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

5,28 руб.
23:55
Паланга
Palanga, Palanga
00:25
+1 день
Клайпеда
Klaipėda, Клайпеда
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки