Личный кабинет

Билеты на автобус

Паневежис - Шяуляй

Обратное направление:

Автобусы Шяуляй – Паневежис

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Паневежис — Шяуляй

Популярное предложение

Кроме Чт
08:20
В пути01 ч. 25 мин.
Паневежис
Panevėžys, Паневежис
09:45
Шяуляй
Šiauliai, Шяуляй
15,84 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Паневежис — Шяуляй на 2019 год

Кроме Вс
10:00
В пути01 ч. 20 мин.
Паневежис
Panevėžys, Паневежис
11:20
Шяуляй
Šiauliai, Шяуляй
16,08 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
13:20
В пути01 ч. 25 мин.
Паневежис
Panevėžys, Паневежис
14:45
Шяуляй
Šiauliai, Шяуляй
16,08 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
18:20
В пути05 ч. 35 мин.
Паневежис
Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5
23:55
Шяуляй
52,14 руб
Рейтинг:
По понедельникам
09:05
В пути06 ч. 35 мин.
Паневежис
Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5
15:40
Шяуляй
59,66 руб
Рейтинг:
Кроме Чт
15:50
В пути08 ч. 05 мин.
Паневежис
Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5
23:55
Шяуляй
59,80 руб
Перевозчик: Kautra/Eurolines
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий