Личный кабинет

Обратное направление:

Лунино – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Лунино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

16:30

Лунино

Лунино, Лунино

4,97 руб

Расписание автобусов Пенза — Лунино на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 15 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

09:00

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
08:00
В пути52 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

08:52

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
По понедельникам
08:10
В пути01 ч. 15 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

09:25

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 10 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

09:55

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 10 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

10:40

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

12:10

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 10 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

12:30

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 10 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

13:20

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

14:45

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 15 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

15:00

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 10 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

15:25

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

16:45

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 10 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

17:00

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

18:00

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 10 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

18:20

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

19:40

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
20:15
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

21:45

Лунино

Лунино, Лунино

5,36 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 15 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

15:15

Лунино

Лунино, Лунино

5,85 руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 15 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

18:40

Лунино

Лунино, Лунино

5,85 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий