Мои билеты

Расписание автобусов Пермь — Ляды на 2019 год

Ежедневно
06:25
18 мин в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

06:43

Ляды

Школа, Ляды

0,96 руб.
06:25
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
06:43
Ляды
Школа, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Компас
  • МЕРСЕДЕС 45/35
Ежедневно
05:45
1 ч. 0 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

06:45

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
05:45
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
06:45
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МЕРСЕДЕС 47/30
Ежедневно
06:30
1 ч. 5 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

07:35

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
06:30
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
07:35
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МАН 49/37
Ежедневно
08:10
1 ч. 10 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:20

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
08:10
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
09:20
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МЕРСЕДЕС 47/30
Ежедневно
11:35
1 ч. 10 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:45

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
11:35
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
12:45
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МАН 49/37
Ежедневно
13:55
1 ч. 10 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:05

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
13:55
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
15:05
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МЕРСЕДЕС 47/30
Ежедневно
15:25
1 ч. 10 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:35

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
15:25
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
16:35
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МАН 49/37
Ежедневно
16:40
1 ч. 10 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:50

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
16:40
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
17:50
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МЕРСЕДЕС 47/30
Ежедневно
18:25
1 ч. 10 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:35

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
18:25
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
19:35
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МАН 49/37
Ежедневно
19:35
1 ч. 5 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:40

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
19:35
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
20:40
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МЕРСЕДЕС 47/30
Ежедневно
20:50
1 ч. 0 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:50

Ляды

Старые Ляды, Ляды

3,46 руб.
20:50
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
21:50
Ляды
Старые Ляды, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • МАН 49/37
Ежедневно
09:15
1 ч. 36 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:51

Ляды

Школа, Ляды

3,88 руб.
09:15
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
10:51
Ляды
Школа, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андриевская А.В.
  • ПАЗ 23/17
Ежедневно
16:20
1 ч. 47 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:07

Ляды

Школа, Ляды

3,88 руб.
16:20
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
18:07
Ляды
Школа, Ляды
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андриевская А.В.
  • ПАЗ 23/17
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки