Мои билеты

Расписание автобусов Пермь — Мошева на 2019 год

Ежедневно
08:35
3 ч. 54 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:29

Мошева

Мошева, Мошева

16,50 руб.
08:35
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
12:29
Мошева
Мошева, Мошева
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мансурова Е.Н.
  • КИА ГРАНБИРД 43/0
Ежедневно
11:25
4 ч. 6 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:31

Мошева

Мошева, Мошева

16,50 руб.
11:25
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
15:31
Мошева
Мошева, Мошева
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мансурова Е.Н.
  • КИА ГРАНБИРД 43/0
Ежедневно
15:00
5 ч. 0 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:00

Мошева

Мошева, Мошева

16,50 руб.
15:00
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
15:00
Мошева
Мошева, Мошева
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мансурова Е.Н.
  • КИА ГРАНБИРД 43/0
Ежедневно
17:30
4 ч. 1 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:31

Мошева

Мошева, Мошева

16,50 руб.
17:30
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
21:31
Мошева
Мошева, Мошева
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мансурова Е.Н.
  • КИА ГРАНБИРД 43/0
Ежедневно
06:50
3 ч. 54 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:44

Мошева

Мошева, Мошева

16,54 руб.
06:50
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
10:44
Мошева
Мошева, Мошева
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
Ежедневно
20:40
3 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

00:15
+1 день

Мошева

Мошева, Мошева

16,54 руб.
20:40
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
00:15
+1 день
Мошева
Мошева, Мошева
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
Ежедневно
15:30
4 ч. 17 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:47

Мошева

Мошева, Мошева

19,41 руб.
15:30
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
19:47
Мошева
Мошева, Мошева
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки
  • СЕТРА 49/0
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки