Мои билеты

Билеты на автобус

Пермь - Янычи

от 3 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Пермь — Янычи на 2018 год

11:30
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:15
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:12
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
17:10
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:55
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:38
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:05
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:59
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
13:25
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:17
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:12
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:40
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:55
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:39
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:25
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:19
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:10
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:04
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:45
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:39
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:50
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:35
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:05
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:25
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:01
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:52
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:56
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:55
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:50
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:45
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:21
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:25
Автовокзал Пермь; Пермь
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
18:15
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:20
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:10
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:35
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:40
Автостанция Южная; Пермь
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:23
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
13:15
Автостанция Южная; Пермь
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:58
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
18:00
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:20
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:17
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:20
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:59
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:25
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:50
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:45
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:36
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:15
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:59
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:44
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:29
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:34
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:59
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:44
Янычи; Янычи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
11:30
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

12:20

Янычи

Янычи; Янычи

3руб.
11:30
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
12:20
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 45/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобрин Ю.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 57 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

12:12

Янычи

Янычи; Янычи

3руб.
11:15
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
12:12
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
10:00
В пути 55 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

10:55

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
10:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
10:55
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:10
В пути 01 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

18:10

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
17:10
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
18:10
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • КИА 37/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Негодяев Ю.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:55
В пути 43 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

11:38

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
10:55
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
11:38
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • КИА 37/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Негодяев Ю.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:05
В пути 54 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

09:59

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
09:05
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
09:59
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Соромотин М.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
11:00
В пути 01 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

12:00

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
11:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
12:00
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:25
В пути 52 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

14:17

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
13:25
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
14:17
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ИВЕКО 20/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швецов С.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 52 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

18:12

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
17:20
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
18:12
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 20/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швецов С.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:40
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

13:30

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
12:40
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
13:30
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:55
В пути 44 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

08:39

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
07:55
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
08:39
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:35
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

10:25

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
09:35
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
10:25
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
В пути 54 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

11:19

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
10:25
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
11:19
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:10
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

16:00

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
15:10
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
16:00
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:10
В пути 54 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

11:04

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
10:10
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
11:04
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 54 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

18:39

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
17:45
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
18:39
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 35 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

09:35

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
09:00
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
09:35
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мансурова Е.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:50
В пути 45 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

12:35

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
11:50
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
12:35
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МАН 40/58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шадрин Н.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 45 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

09:35

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
08:50
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
09:35
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шадрин Н.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 45 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

18:20

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
17:35
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
18:20
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 43/55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шадрин Н.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:05
В пути 01 ч. 05 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

21:10

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
20:05
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
21:10
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ГАЗ 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 05 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:35

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
14:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:35
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ГАЗ 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:25
В пути 36 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

20:01

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
19:25
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
20:01
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 52 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

07:52

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
07:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
07:52
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 56 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:56

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
15:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:56
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 45 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

07:35

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
06:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
07:35
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:55
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

08:55

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
08:55
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
08:55
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 01 ч. 05 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

17:35

Янычи

Янычи; Янычи

4руб.
16:30
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
17:35
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ПЕЖО 16/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Зорина Р Ф

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:10
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

14:10

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
14:10
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
14:10
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ИВЕКО 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:50
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

18:30

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
17:50
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
18:30
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ПАЗ 23/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шарипов Р.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:45
В пути 36 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

15:21

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
14:45
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
15:21
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ПАЗ 23/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шарипов Р.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:25
В пути 55 мин.

Пермь

Автовокзал Пермь; Пермь

15:20

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
14:25
Пермь
Автовокзал Пермь; Пермь
15:20
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:15
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

18:55

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
18:15
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
18:55
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ФОРД 17/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Титова Н.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:20
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

16:00

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
15:20
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
16:00
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ФОРД 17/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Титова Н.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:10
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

13:50

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
13:10
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
13:50
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ФОРД 17/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Титова Н.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:35
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

20:15

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
19:35
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
20:15
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • ФОРД 17/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Титова Н.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:40
В пути 43 мин.

Пермь

Автостанция Южная; Пермь

17:23

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
16:40
Пермь
Автостанция Южная; Пермь
17:23
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МАРЗ 45/0 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ав.трансп. Октяб.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:15
В пути 43 мин.

Пермь

Автостанция Южная; Пермь

13:58

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
13:15
Пермь
Автостанция Южная; Пермь
13:58
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МАРЗ 45/0 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ав.трансп. Октяб.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

18:50

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
18:00
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
18:50
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
18:20
В пути 57 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

19:17

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
18:20
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
19:17
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 45/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Копылов А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 39 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

16:59

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
16:20
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
16:59
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:25
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

21:05

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
20:25
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
21:05
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

15:40

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
14:50
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
15:40
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • КИА 37/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Негодяев Ю.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:45
В пути 51 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

08:36

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
07:45
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
08:36
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • КИА 37/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Негодяев Ю.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:15
В пути 44 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

12:59

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
12:15
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
12:59
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 44 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

16:44

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
16:00
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
16:44
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 44 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

19:29

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
18:45
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
19:29
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 44 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

14:34

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
13:50
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
14:34
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:15
В пути 44 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

19:59

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
19:15
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
19:59
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 44 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

17:44

Янычи

Янычи; Янычи

5руб.
17:00
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
17:44
Янычи
Янычи; Янычи
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: