Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрозаводск — Беломорск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:45
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

00:00
+1 день

Беломорск

Беломорск, Беломорск

34,39 руб

Расписание автобусов Петрозаводск — Беломорск на 2019 год

Ежедневно
08:45
В пути05 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

14:15

Беломорск

Беломорск, Беломорск

34,39 руб
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

19:15

Беломорск

Беломорск, Беломорск

34,39 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий