Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Петрозаводск — Ведлозеро на 2018 год

15:00
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Ведлозеро; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:15
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Ведлозеро; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 01 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:48
Ведлозеро; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Ведлозеро разв; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Ведлозеро разв; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Ведлозеро разв; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 01 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:17
Ведлозеро разв; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 01 ч. 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:38
Ведлозеро разв; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Ведлозеро разв; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: По будням
16:15
Петрозаводск; Петрозаводск
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Ведлозеро; Ведлозеро
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
15:00
В пути 02 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

17:20

Ведлозеро

Ведлозеро; Ведлозеро

10руб.
15:00
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
17:20
Ведлозеро
Ведлозеро; Ведлозеро
  • Автобус
  • Газель(15)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Перекресток"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:15
В пути 02 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

15:35

Ведлозеро

Ведлозеро; Ведлозеро

10руб.
13:15
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
15:35
Ведлозеро
Ведлозеро; Ведлозеро
  • Автобус
  • Газель(15)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Перекресток"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 01 ч. 48 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

13:48

Ведлозеро

Ведлозеро; Ведлозеро

13руб.
12:00
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
13:48
Ведлозеро
Ведлозеро; Ведлозеро
  • Автобус
  • Хёндай(41-14)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУПРК Карелавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 01 ч. 35 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

15:35

Ведлозеро

Ведлозеро разв; Ведлозеро

13руб.
14:00
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
15:35
Ведлозеро
Ведлозеро разв; Ведлозеро
  • Автобус
  • Мерседес(19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лахденпохья АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 01 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

17:15

Ведлозеро

Ведлозеро разв; Ведлозеро

13руб.
15:30
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
17:15
Ведлозеро
Ведлозеро разв; Ведлозеро
  • Автобус
  • Мерседес(19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Воронцов А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 01 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

20:45

Ведлозеро

Ведлозеро разв; Ведлозеро

13руб.
19:00
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
20:45
Ведлозеро
Ведлозеро разв; Ведлозеро
  • Автобус
  • Мерседес(18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Воронцов А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 01 ч. 47 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

10:17

Ведлозеро

Ведлозеро разв; Ведлозеро

13руб.
08:30
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
10:17
Ведлозеро
Ведлозеро разв; Ведлозеро
  • Автобус
  • Хёндай(41-14)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коршунов М.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 01 ч. 38 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

07:38

Ведлозеро

Ведлозеро разв; Ведлозеро

13руб.
06:00
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
07:38
Ведлозеро
Ведлозеро разв; Ведлозеро
  • Автобус
  • Хагер(45)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУПРК Карелавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
17:00
В пути 01 ч. 35 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

18:35

Ведлозеро

Ведлозеро разв; Ведлозеро

13руб.
17:00
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
18:35
Ведлозеро
Ведлозеро разв; Ведлозеро
  • Автобус
  • ПАЗ(30-25)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лахденпохья АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 01 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск; Петрозаводск

17:45

Ведлозеро

Ведлозеро; Ведлозеро

14руб.
16:15
Петрозаводск
Петрозаводск; Петрозаводск
17:45
Ведлозеро
Ведлозеро; Ведлозеро
  • Автобус
  • Мерседес(18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Авторанта

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы