Личный кабинет

Обратное направление:

Олонец – Петрозаводск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрозаводск — Олонец

Самое выгодное предложение

По будням
18:15
В пути02 ч. 40 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

20:55

Олонец

Олонец АС, Олонец

16,81 руб

Расписание автобусов Петрозаводск — Олонец на 2019 год

По будням
07:30
В пути02 ч. 25 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

09:55

Олонец

Олонец АС, Олонец

16,81 руб
По будням
14:15
В пути05 ч. 00 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

16:55

Олонец

16,81 руб
По будням
16:30
В пути02 ч. 25 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

18:55

Олонец

Олонец АС, Олонец

16,81 руб
Пн, Ср, Чт, Пт
19:30
В пути02 ч. 40 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

22:10

Олонец

Олонец АС, Олонец

16,81 руб
По понедельникам
20:45
В пути02 ч. 40 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

23:25

Олонец

Олонец АС, Олонец

16,81 руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 40 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

15:40

Олонец

Олонец АС, Олонец

17,57 руб
Популярные рейсы
Из города Олонец
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий