Мои билеты

Расписание автобусов Петрозаводск — Санкт-Петербург на 2019 год

21:55
Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
С-Петербург АВ; Санкт-Петербург
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
С-Петербург АВ; Санкт-Петербург
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
С-Петербург АВСеверн; Санкт-Петербург
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:55
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3

05:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

31руб.
21:55
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3
05:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3

21:00

Санкт-Петербург

С-Петербург АВ; Санкт-Петербург

35руб.
13:00
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3
21:00
Санкт-Петербург
С-Петербург АВ; Санкт-Петербург
  • Автобус
  • Хёндай(41-14)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУПРК Карелавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3

06:00
+1 день

Санкт-Петербург

С-Петербург АВ; Санкт-Петербург

35руб.
22:00
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3
06:00
+1 день
Санкт-Петербург
С-Петербург АВ; Санкт-Петербург
  • Автобус
  • Хёндай(41-14)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУПРК Карелавтотранс
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
08:30
В пути 11 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3

20:00

Санкт-Петербург

С-Петербург АВСеверн; Санкт-Петербург

46руб.
08:30
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск"; улица Чапаева; дом 3
20:00
Санкт-Петербург
С-Петербург АВСеверн; Санкт-Петербург
  • Автобус
  • Хёндай(41-14)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коршунов М.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки