Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сегежа – Петрозаводск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрозаводск — Сегежа

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

12:05

Сегежа

Сегежа разв, Сегежа

24,83 руб

Расписание автобусов Петрозаводск — Сегежа на 2019 год

Ежедневно
08:15
В пути05 ч. 00 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

13:15

Сегежа

Сегежа разв, Сегежа

24,83 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
11:00
В пути03 ч. 50 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

14:50

Сегежа

Сегежа разв, Сегежа

24,83 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
13:00
В пути04 ч. 00 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

17:00

Сегежа

Сегежа, Сегежа

24,83 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
13:45
В пути03 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

17:05

Сегежа

Сегежа разв, Сегежа

24,83 руб
По будням
15:00
В пути04 ч. 05 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

19:05

Сегежа

Сегежа, Сегежа

24,83 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
15:45
В пути03 ч. 35 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

19:20

Сегежа

Сегежа разв, Сегежа

24,83 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
16:00
В пути04 ч. 15 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

20:15

Сегежа

Сегежа, Сегежа

24,83 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
16:45
В пути03 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

20:30

Сегежа

Сегежа разв, Сегежа

24,83 руб
Пн, Вт
18:00
В пути04 ч. 00 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

22:00

Сегежа

Сегежа, Сегежа

24,83 руб
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 50 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

23:50

Сегежа

Сегежа разв, Сегежа

24,83 руб
Популярные рейсы
В город Сегежа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий