Личный кабинет

Билеты на автобусПетрозаводск – Суоярви

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрозаводск — Суоярви

Популярное предложение

Ежедневно
19:45
В пути02 ч. 45 мин.
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
22:30
Суоярви
Суоярви АС, Суоярви
13,37 руб
Перевозчик: ИП Воробьев А.А.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:

Расписание автобусов Петрозаводск — Суоярви на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
07:00
В пути02 ч. 45 мин.
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
09:45
Суоярви
Суоярви АС, Суоярви
13,37 руб
Перевозчик: ИП Воробьев А.А.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
4.7
По будням
09:15
В пути02 ч. 45 мин.
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
12:00
Суоярви
Суоярви АС, Суоярви
13,37 руб
Перевозчик: ИП Воробьев А.А.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 45 мин.
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
13:30
Суоярви
Суоярви АС, Суоярви
13,37 руб
Перевозчик: ИП Воробьев А.А.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 45 мин.
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
15:00
Суоярви
Суоярви АС, Суоярви
13,37 руб
Перевозчик: ИП Воробьев А.А.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
По будням
14:15
В пути02 ч. 45 мин.
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
17:00
Суоярви
Суоярви АС, Суоярви
13,37 руб
Перевозчик: ИП Воробьев А.А.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
16:15
В пути02 ч. 45 мин.
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
19:00
Суоярви
Суоярви АС, Суоярви
13,37 руб
Перевозчик: ИП Воробьев А.А.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
5.0
Пн, Вт, Чт, Пт
18:15
В пути02 ч. 45 мин.
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
21:00
Суоярви
Суоярви АС, Суоярви
13,37 руб
Перевозчик: ИП Воробьев А.А.
Автобус: Мерседес(17)
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий