Личный кабинет

Расписание автобусов Пиза — Флоренция на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
18:30
1 ч. 30 мин. в пути

Пиза

Pisa Pietrasantina Bus Station, Via Pietrasantina

20:00

Флоренция

Florence Villa Constanza Bus Station, Florence

20,41 руб
18:30
Пиза
Pisa Pietrasantina Bus Station, Via Pietrasantina
20:00
Флоренция
Florence Villa Constanza Bus Station, Florence
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Interbus Federico S.R.L.
Ежедневно
20:25
2 ч. 20 мин. в пути

Пиза

Pisa Central Bus Station, Via delle Fiamme Gialle 390

22:45

Флоренция

Остановка Флоренция, улица Эдорадо Детти

25,52 руб
20:25
Пиза
Pisa Central Bus Station, Via delle Fiamme Gialle 390
22:45
Флоренция
Остановка Флоренция, улица Эдорадо Детти
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Viaggi & Turismo Marozzi Srl
Ежедневно
04:45
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

05:55

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
04:45
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
05:55
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
06:00
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

07:10

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
06:00
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
07:10
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
09:15
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

10:25

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
09:15
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
10:25
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
10:15
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

11:25

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
10:15
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
11:25
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
11:30
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

12:40

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
11:30
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
12:40
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
12:45
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

13:55

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
12:45
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
13:55
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
13:45
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

14:55

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
13:45
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
14:55
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
15:00
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

16:10

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
15:00
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
16:10
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
16:00
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

17:10

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
16:00
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
17:10
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
17:45
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

18:55

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
17:45
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
18:55
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
19:00
1 ч. 15 мин. в пути

Пиза

Pisa Central Bus Station, Via delle Fiamme Gialle 390

20:15

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
19:00
Пиза
Pisa Central Bus Station, Via delle Fiamme Gialle 390
20:15
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Viaggi & Turismo Marozzi Srl
Ежедневно
20:30
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

21:40

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
20:30
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
21:40
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
22:00
1 ч. 10 мин. в пути

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

23:10

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
22:00
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
23:10
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Ежедневно
23:40
1 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Пиза

Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3

00:50
+1 день

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

35,72 руб
23:40
Пиза
Pisa International Airport, Via delle Colombaie 3
00:50
+1 день
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autostradale srl
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий