Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусПинск - Гродно

Обратное направление:

Автобусы Гродно – Пинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пинск — Гродно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
17:40
В пути03 ч. 48 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
21:28
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
17,78 руб
Перевозчик: ООО "Бравиттранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Пинск — Гродно на 2020 год

Пн, Вт, Сб
05:40
В пути04 ч. 30 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
10:10
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
19,94 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
05:50
В пути04 ч. 20 мин.
Пинск
Остановка "Автокасса", Первомайская улица; дом 159к1
10:10
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
19,94 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
08:00
В пути06 ч. 23 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
14:23
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
19,94 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
08:10
В пути06 ч. 13 мин.
Пинск
Остановка "Автокасса", Первомайская улица; дом 159к1
14:23
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
19,94 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути05 ч. 55 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
22:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
21,67 руб
Перевозчик: РАТУП Гроднооблавтотранс
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути05 ч. 45 мин.
Пинск
Остановка "Автокасса", Первомайская улица; дом 159к1
22:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
21,67 руб
Перевозчик: РАТУП Гроднооблавтотранс
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пинск
Информация о маршруте автобуса Пинск — Гродно
263 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
5 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
05:40 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 21:28
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18 — 25 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами