14:30
25 апр.
17:15
25 апр.
ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ЗАРЕЧНОЕ_АС, Ровенская_обл. Украина
Купить за
5,81 руб.
14:30
25 апр.
Пинск
ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14:36
БЕЛОВА_АК
17:15
ЗАРЕЧНОЕ_АС
18:25
ДУБРОВИЦА_АС
18:55
БЕРЕЖНИЦЫ_АС
19:20
САРНЫ_АС
20:25
КОСТОПОЛЬ_АС
21:05
РОВНО_АС
22:30
ДУБНО_АС
23:30
КРЕМЕНЕЦ_АС
00:30
ТЕРНОПОЛЬ_АВ
02:30
ЧОРТКОВ
03:30
ЗАЛЕЩИКИ
17:15
25 апр.
Заречное
ЗАРЕЧНОЕ_АС, Ровенская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:36
25 апр.
17:15
25 апр.
БЕЛОВА_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
ЗАРЕЧНОЕ_АС, Ровенская_обл. Украина
Купить за
5,81 руб.
14:36
25 апр.
Пинск
БЕЛОВА_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
17:15
ЗАРЕЧНОЕ_АС
18:25
ДУБРОВИЦА_АС
18:55
БЕРЕЖНИЦЫ_АС
19:20
САРНЫ_АС
20:25
КОСТОПОЛЬ_АС
21:05
РОВНО_АС
22:30
ДУБНО_АС
23:30
КРЕМЕНЕЦ_АС
00:30
ТЕРНОПОЛЬ_АВ
02:30
ЧОРТКОВ
03:30
ЗАЛЕЩИКИ
17:15
25 апр.
Заречное
ЗАРЕЧНОЕ_АС, Ровенская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Заречное
Обратное направление: