Мои билеты

Расписание автобусов Пинск — Ивацевичи на 2019 год

Пн, Вт
15:00
2 ч. 7 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

17:07

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

6,15 руб.
15:00
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
17:07
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РАТУП Гроднооблавтотранс
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср
12:20
1 ч. 25 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

13:45

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

6,28 руб.
12:20
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
13:45
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г.Гродно" ОАО "Гроднооблавтотранс"
  • междугородный - Общ.типа
Пн, Вт, Сб
05:40
1 ч. 30 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

07:10

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

7,70 руб.
05:40
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
07:10
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
08:00
2 ч. 15 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

10:15

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

7,85 руб.
08:00
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
10:15
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Чт
10:50
2 ч. 0 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

12:50

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

7,85 руб.
10:50
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
12:50
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
11:50
2 ч. 15 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

14:05

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

7,85 руб.
11:50
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
14:05
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ф-л АП№14 г.Ивацевичи
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
13:20
1 ч. 55 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

15:15

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

7,85 руб.
13:20
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
15:15
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
16:35
2 ч. 4 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

18:39

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

7,85 руб.
16:35
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
18:39
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РАТУП Гроднооблавтотранс
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
10:25
2 ч. 0 мин. в пути

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

12:25

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

9,43 руб.
10:25
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск
12:25
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки