Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусПинск – Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Пинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пинск — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
17:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Пинск — Минск на 2020 год

Кроме Вс
04:00
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
08:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
09:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
10:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Чт
08:00
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
12:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
08:50
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
12:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
14:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
15:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
15:20
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
19:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
17:00
В пути04 ч. 00 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
21:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,94 руб
Перевозчик: ЧП "ЯгуарТрансАэро"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути06 ч. 13 мин.
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
20:13
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
25,21 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
14:10
В пути06 ч. 03 мин.
Пинск
Остановка "Автокасса", Первомайская улица; дом 159к1
20:13
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
25,21 руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пинск
В город Минск
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Пинск — Минск
245 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
4 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
04:00 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 21:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20 — 714 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Пинск – Минск

Как именно провести свой выходной? Как можно отправиться в самое оригинальное свадебное путешествие? Купите автобусные билеты Пинск – Минск и вы сможете насладиться незабываемой поездкой, на протяжении которой можно будет:

  • наблюдать за пролетающими мимо красотами;
  • останавливаться для фото;
  • с превеликим удовольствием в уютном салоне проехать по одному из красивых маршрутов мира.

Расписание автобуса Пинск – Минск доступно в режиме онлайн и каждый сможет в любое время ознакомиться с ним, даже если это будет ночь, ранее утро или вовсе обеденный час. Сайт не закрывается на перерыв, а все данные просматривают без дополнительной оплаты, что очень удобно. С нами вы сможете понять, что такое:

  • надежность;
  • гарантия;
  • качество.

Так как мы – это надежный сайт, который гарантирует продажу отличных билетов на автобус Пинск – Минск по ценам, способным удовлетворить каждого, кто желает ездить и экономить. Стоит заметить, что если вы являетесь новичком и у вас есть вопросы по поводу:

  • бронирования мест;
  • стоимости проезда;
  • сдачи билетов;
  • возврата средств,

то позвоните нашим менеджерам в службу поддержки. Если вам требуется забронировать несколько проездных на рейс Пинск – Минск прямо сейчас, то смело открывайте наш сайт, находите то, что вам нужно и отправляйтесь в путь с комфортом и обслуживающим персоналом. Мы будем только рады нашим новым клиентам.