10:00
18 янв.
16:20
18 янв.
ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
Купить за
15,65 руб.
10:00
18 янв.
Пинск
ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:06
БЕЛОВА_АК
12:45
ВЫСОЦК
13:30
ДУБРОВИЦА_АС
13:50
БЕРЕЖНИЦЫ_АС
14:30
САРНЫ_АС
15:30
КОСТОПОЛЬ_АС
16:20
РОВНО_АС
18:05
КРЕМЕНЕЦ_АС
19:25
ТЕРНОПОЛЬ_АВ
21:35
ТОЛСТОЕ
16:20
18 янв.
Ровно
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:06
18 янв.
16:20
18 янв.
БЕЛОВА_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
Купить за
15,65 руб.
10:06
18 янв.
Пинск
БЕЛОВА_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:45
ВЫСОЦК
13:30
ДУБРОВИЦА_АС
13:50
БЕРЕЖНИЦЫ_АС
14:30
САРНЫ_АС
15:30
КОСТОПОЛЬ_АС
16:20
РОВНО_АС
18:05
КРЕМЕНЕЦ_АС
19:25
ТЕРНОПОЛЬ_АВ
21:35
ТОЛСТОЕ
16:20
18 янв.
Ровно
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
18 янв.
21:05
18 янв.
ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
Купить за
15,65 руб.
15:30
18 янв.
Пинск
ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:36
БЕЛОВА_АК
17:15
ЗАРЕЧНОЕ_АС
18:25
ДУБРОВИЦА_АС
18:55
БЕРЕЖНИЦЫ_АС
19:20
САРНЫ_АС
20:25
КОСТОПОЛЬ_АС
21:05
РОВНО_АС
22:30
ДУБНО_АС
23:30
КРЕМЕНЕЦ_АС
00:30
ТЕРНОПОЛЬ_АВ
02:30
ЧОРТКОВ
03:30
ЗАЛЕЩИКИ
21:05
18 янв.
Ровно
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:36
18 янв.
21:05
18 янв.
БЕЛОВА_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
Купить за
15,65 руб.
15:36
18 янв.
Пинск
БЕЛОВА_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
17:15
ЗАРЕЧНОЕ_АС
18:25
ДУБРОВИЦА_АС
18:55
БЕРЕЖНИЦЫ_АС
19:20
САРНЫ_АС
20:25
КОСТОПОЛЬ_АС
21:05
РОВНО_АС
22:30
ДУБНО_АС
23:30
КРЕМЕНЕЦ_АС
00:30
ТЕРНОПОЛЬ_АВ
02:30
ЧОРТКОВ
03:30
ЗАЛЕЩИКИ
21:05
18 янв.
Ровно
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Пинск - Ровно

Расстояние ~ 228 км

Автобус Пинск – Ровно

Если вы считаете, что путешествовать слишком дорого, то значит, вы никогда не пользовались услугами нашего сайта. В чем их уникальность? Они предоставляются совершенно бесплатно, и если вам требуется купить автобусный билет Пинск – Ровно по цене дешевле, чем на автовокзале, то платить нужно только за проезд. У нас вы сможете:

  • просмотреть множество предложений от перевозчиков;
  • поучаствовать в акциях;
  • забронировать места с большой скидкой.

Расписание автобуса Пинск – Ровно представлено на сервере в полном и точном виде, а ознакомиться с ним можно в любое время суток. Все верно, все данные доступны 24 часа в сутки и не нужно регистрироваться для их просмотра.

От вас требуется:

  • неизгладимое желание отправиться в дорогу;
  • минимум средств;
  • не более 5 минут.

Для всех пользователей сайтом предоставляется служба технической поддержки, посредством которой можно решить некоторые моменты и уточнить, например, информацию по билетам на автобус Пинск – Ровно.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.