Личный кабинет

Обратное направление:

Тернополь – Пинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пинск — Тернополь

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:36
В пути09 ч. 54 мин.
+1 день

Пинск

БЕЛОВА_АК -- Беларусь, Пинск

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21,70 руб

Расписание автобусов Пинск — Тернополь на 2019 год

По понедельникам
09:00
В пути09 ч. 25 мин.

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

18:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21,70 руб
Пн, Вт, Вс
09:06
В пути09 ч. 19 мин.

Пинск

БЕЛОВА_АК -- Беларусь, Пинск

18:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21,70 руб
Пн, Вт, Вс
10:06
В пути10 ч. 19 мин.

Пинск

БЕЛОВА_АК -- Беларусь, Пинск

19:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21,70 руб
По понедельникам
14:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21,70 руб
Пн, Вт
15:36
В пути09 ч. 54 мин.
+1 день

Пинск

БЕЛОВА_АК -- Беларусь, Пинск

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21,70 руб
Популярные рейсы
Из города Пинск
В город Пинск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий