Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Пирятин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пирятин — Житомир

Самое выгодное предложение

Вт, Пт, Вс
17:00
В пути04 ч. 00 мин.

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

21:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15,69 руб

Расписание автобусов Пирятин — Житомир на 2019 год

Пн, Пт, Сб, Вс
18:10
В пути05 ч. 10 мин.

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

23:20

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21,68 руб
25.05, 28.05...
21:15
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Пирятин

Остановка "АЗС WOG", улица Калинина; дом 90

01:05
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

26,23 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий