Мои билеты

Расписание автобусов Пирятин — Ковель на 2019 год

Через день
17:00
9 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

02:25
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

22,78 руб.
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:55
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
00:40
Сарны
Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б
02:25
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Setra
Вт, Пт, Вс
17:00
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

39,60 руб.
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки