Личный кабинет

Расписание автобусов Подволочиск — Быдгощ на 2019 год

Через день
10:45
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

95,85 руб
10:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
02:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
10:45
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

95,85 руб
10:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
02:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:45
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

04:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

100,71 руб
10:45
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Подволочиск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий