Билеты на автобус

Познань - Варшава

от 22 руб., 24 окт.

06:00
9 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:10
9 нояб.

Варшава

Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская

32 руб.
06:00
9 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:10
9 нояб.
Варшава
Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
9 нояб.
В пути 03 ч. 10 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:10
9 нояб.

Варшава

Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская

83 руб.
06:00
9 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:10
9 нояб.
Варшава
Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:50
9 нояб.
В пути 05 ч. 15 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

17:05
9 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23 руб.
11:50
9 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
17:05
9 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:25
9 нояб.
В пути 03 ч. 55 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
10 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

27 руб.
21:25
9 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:00
Ustronie Morskie, Marysin
16:03
Ustronie Morskie, ul. Wojska Polskiego (Zespół Szkół)
16:05
Ustronie Morskie, ul. Chrobrego (OW Agrosoc)
16:50
Koszalin, Dworzec Autobusowy
18:05
Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
19:15
Piła, Dworzec Autobusowy
21:25
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
01:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
01:40
Warszawa, Dworzec Autobusowy Metro Wilanowska
04:00
Lublin, Dworzec Autobusowy
04:55
Kraśnik, Dworzec Autobusowy
07:00
Rzeszów, Dworzec Autobusowy
08:20
Jasło, ul. Metzgera
08:55
Gorlice, Gorlicki Dworzec Autobusowy
10:00
Wysowa-Zdrój, Sanatorium Beskid
10:30
Krynica-Zdrój, Słotwiny CPN
10:32
Krynica-Zdrój
10:33
Krynica-Zdrój, Bank
10:35
Krynica-Zdrój, UM
10:37
Krynica-Zdrój, Graniczna
10:38
Krynica-Zdrój, Szpital
10:39
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Osiedla
10:41
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Pętla
01:20
10 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:25
9 нояб.
В пути 03 ч. 55 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
10 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

28 руб.
21:25
9 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:20
10 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: