Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Кропивницкий на 2019 год

11:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:15
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 32 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 28 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
07:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 28 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
07:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 27 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Через день
11:15
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

13:05
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

108руб.
11:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
23:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
11:00
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:05
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:15
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

13:05
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

108руб.
11:15
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
14:15
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев
"Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2"
09:00
Киев
"Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2"
11:00
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:05
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 32 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

108руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
07:00
В пути 28 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

128руб.
07:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
08:00
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
07:00
В пути 28 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

134руб.
07:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
08:00
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 27 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

153руб.
07:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки