Мои билеты

Расписание автобусов Познань — Мариуполь на 2019 год

10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 41 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+2 дня
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 42 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 42 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:40
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 41 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
11:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
В пути 41 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
По субботам
10:40
В пути 41 ч. 50 мин.
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

04:30
+2 дня

Мариуполь

Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б

143руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
04:30
Мариуполь
"Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115"
04:30
+2 дня
Мариуполь
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:40
В пути 42 ч. 20 мин.
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

143руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
04:30
Мариуполь
"Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115"
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:40
В пути 42 ч. 20 мин.
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

143руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:40
В пути 41 ч. 20 мин.
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

165руб.
10:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
11:00
В пути 41 ч. 00 мин.
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

166руб.
11:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки